
- Нет в наличии
- Только оптом
ОПТ Ракетка от комаров и мух ручная стационарная с базой от сети 220 В и аккумулятором мухобойка электрическая
268,20 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (66) 665-31-44Менеджер Диана

ОПТ Ракетка от комаров и мух ручная стационарная с базой от сети 220 В и аккумулятором мухобойка электрическая
Электрическая ракетка от комаров, мух и иных летающих насекомых двойного назначения: ручного и стационарного (на базе). Прибор оснащен мощной электрической сеткой, которая надежно защищена изоляционной решеткой. В уничтожителе имеется встроенный аккумулятор емкостью 1200 мАч. В ручном (первом) режиме заряда хватает до 25 дней. Время зарядки – 3 часа. В комплект входит база (стойка) с USB-кабелем для зарядки, которая также применяется для стационарного (второго) режима. На передней части устройства имеется четырех светодиодная индикация заряда аккумулятора оранжевого цвета, а также красный индикатор «WORKING», загорающихся при активизации электрической сетки. Под индикацией в месте для удерживания ракетки в руке расположена клавиша включения электрического заряда в первом (ручном) режиме. На правой боковой стороне рукоятки расположен трех позиционный ползунковый переключатель «OFF/ON1/ ON2».

Для включения ручного режима необходимо перевести ползунковый переключатель в положение «ON1» и нажать клавишу, расположенную в нижней части рукоятки.
Для активации стационарного режима необходимо установить ракетку в зарядную базу (предварительно включив ее в сеть), затем перевести ползунковый переключатель в положение «ON2». В отличие от первого режима, в стационарном положении электрическая сетка всегда находится под напряжением, о чем свидетельствует постоянно светящейся красный индикатор «WORKING». Также в данном режиме в месте расположения электрической решетки включается шесть ультрафиолетовых светодиода. Мягкое ультрафиолетовое свечение приманивает на электро разряд всех летающих насекомых.

Надежная защита
Защитные решетки с каждой стороны не только защищают центральную электрическую сетку от повреждений, но и предотвращают случайное касание.

- Тип: Электрическая москитная мухобойка
- Цвет белый
- Количество: 1 шт.
- Материал: ABS + металл
- Номинальная мощность: 5 Ватт
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч
- Номинальное напряжение: 220 В
- Вход для зарядки: 5V / 1A
- Выходное напряжение сети: 3000 В
- Габариты: 540х220мм (опционально)
- Вес: 610 грамм
-
В комплект поставки входит:
- электрический уничтожитель – ракетка;- зарядная база;
- USB-кабель;
- инструкция пользователя с гарантийным листом (либо 2 в 1).
Гарантийный срок: 1 год.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип | Мухобойка электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Внутри помещения |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От летающих насекомых, От мошек, От мух |
| Принцип действия | Электрический |
- Цена: 268,20 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.







