![[ОПТ] Жидкое стекло для машины Willson Taiyoko Coat 300 мл защитное покрытие для кузова автомобиля, полироль, фото 1](https://images.prom.ua/7182865482_opt-zhidkoe-steklo.jpg)
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 1091
[ОПТ] Жидкое стекло для машины Willson Taiyoko Coat 300 мл защитное покрытие для кузова автомобиля, полироль
201,15 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (66) 665-31-44Менеджер Диана

0686653144 Менеджер
0666653144 Менеджер
Жидкое стекло для машины Willson Taiyoko Coat 300 мл защитное покрытие для кузова автомобиля, полироль

Willson Taiyoko Coat - это превосходная система долговременной защиты, которая придаёт великолепный глубокий блеск темным и светлым лаковым поверхностям автомобиля. Средство имеет отличную абразивную устойчивость, защищает ЛКП от агрессивных химических составов, ультрафиолета, царапин и агрессивных влияний окружающей среды.
Жидкое стекло Willson создаёт идеально гладкую поверхность и препятствует удержанию загрязнений на ЛКП. Обладает лёгкостью нанесения и быстрым временем протекания химической реакции, а служит после нанесения до трёх лет!

Революция среди защитных покрытий:
- Сохраняет оригинальный яркий, насыщенный цвет кузова
- Придает сияющий блеск кузову автомобиля в течение долгого времени
- Дополнительно придает устойчивый водоотталкивающий эффект
- Защищает от мелких царапин, от влияния реагентов, от щелочных шампуней

Способ нанесения жидкого стекла для машины Willson Taiyoko Coat:
- Налейте на губку 4мл средства и легкими движениями нанесите компонент на чистое сухое авто
- Выдержите до появления матовой пленки на лакокрасочном покрытии при температуре не ниже +5°С
- Располируйте матовую плёнку чистой микрофибровой салфеткой
- Выдержите до полного закрепления на лакокрасочном покрытии в пределах 1-3 часов
В комплект входит:
- Состав Willson Taiyoko (300 мл);
- Губка-аппликатор для нанесения покрытия на кузов авто;
- Салфетка для располировки;
- Латексная перчатка для защиты кожи рук;
Объема 300 мл достаточно для обработки легковой машины.
Внимание!
Использовать только по назначению, для окрашенной поверхности кузова. Состав рекомендуется наносить в местах, защищенных от попадания прямых солнечных лучей и пыли. Не наносить при минусовых температурах окружающего воздуха. В случае перекраски автомобиля, перед использованием проверить эффект на небольшом участке. Не наносить на пластик, бампер, шины, резиновые и хромированные части, стекло, фары. В случае попадания немедленно протереть влажной материей. Использовать только чистую губку и мягкую ткань. После нанесения жидкости на кузов не оставлять на долгое время без располировки. Использовать в хорошо проветриваемых помещениях.
Помните, что после вскрытия емкости с покрытием, начинается химическая реакция, поэтому открытая емкость с покрытием не подлежит хранению! Оставшуюся после обработки авто жидкость в дальнейшем нельзя использовать.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 100 л |
| Тип | Городской |
| Тип товара | [ОПТ] Жидкое стекло (Для автомобиля) Полироль |
- Цена: 201,15 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
![[ОПТ] Жидкое стекло для машины Willson Taiyoko Coat 300 мл защитное покрытие для кузова автомобиля, полироль, фото 2](https://images.prom.ua/7182865485_w140_h140_opt-zhidkoe-steklo.jpg)
![[ОПТ] Жидкое стекло для машины Willson Taiyoko Coat 300 мл защитное покрытие для кузова автомобиля, полироль, фото 3](https://images.prom.ua/7182865487_w140_h140_opt-zhidkoe-steklo.jpg)
![[ОПТ] Жидкое стекло для машины Willson Taiyoko Coat 300 мл защитное покрытие для кузова автомобиля, полироль, фото 4](https://images.prom.ua/7182865488_w140_h140_opt-zhidkoe-steklo.jpg)
![[ОПТ] Жидкое стекло для машины Willson Taiyoko Coat 300 мл защитное покрытие для кузова автомобиля, полироль, фото 5](https://images.prom.ua/7182865489_w140_h140_opt-zhidkoe-steklo.jpg)
![[ОПТ] Жидкое стекло для машины Willson Taiyoko Coat 300 мл защитное покрытие для кузова автомобиля, полироль, фото 6](https://images.prom.ua/7182865490_w140_h140_opt-zhidkoe-steklo.jpg)
![[ОПТ] Жидкое стекло для машины Willson Taiyoko Coat 300 мл защитное покрытие для кузова автомобиля, полироль, фото 7](https://images.prom.ua/7182865491_w140_h140_opt-zhidkoe-steklo.jpg)
![[ОПТ] Жидкое стекло для машины Willson Taiyoko Coat 300 мл защитное покрытие для кузова автомобиля, полироль, фото 8](https://images.prom.ua/7182865492_w140_h140_opt-zhidkoe-steklo.jpg)
![[ОПТ] Жидкое стекло для машины Willson Taiyoko Coat 300 мл защитное покрытие для кузова автомобиля, полироль, фото 9](https://images.prom.ua/7182865493_w140_h140_opt-zhidkoe-steklo.jpg)
